Новости отдела

Состоялся фестиваль-конкурс «Исторические реконструкции»

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ В КОНКУРСЕ «ИСТОРИЧЕСКИЕ РЕКОНСТРУКЦИИ»

В Пермском крае по инициативе Пермской региональной общественной организации ветеранов состоялся фестиваль-конкурс «Исторические реконструкции», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамка проекта «Поклонимся великим тем годам».

В конкурсе приняли участие 16 ветеранских организаций Соликамского городского округа. В состав компетентного жюри входили представители общественных организаций и Управления культуры во главе с председателем Соликамского городского Совета Ветеранов Мэри Коноваловой. Ветеранскую организацию ГУФСИН России по Пермскому краю представлял заместитель председателя Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Пермскому краю Сергей Ерофеев, направив на конкурс видеоролик со спектаклем «Один день из жизни Теркина» по мотивам произведения А. Твардовского «Василий Теркин».

В ходе обсуждения жюри единогласным решением присудило победу Сергею Ерофееву, отметив в его работе точность и наглядность для зрителя.

Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

Просмотров (10)