Семинар по вопросам пастырского служения в местах лишения свободы

2 апреля 2019 года в канцелярии Соликамской епархии прошло совещание под председательством руководителя отдела по  тюремному служению Пермской митрополии протоиерея Виктора Харина.

Тема совещания: «О недопущении вступления в противоправные связи с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, а также их родственниками с целью проноса на территорию ИУ УИС запрещённых предметов».

Был проведён семинар по вопросам пастырского служения в местах лишения свободы. По благословению архиепископа Соликамского и Чусовского Зосимы от епархии в совещании принял участие руководитель отдела по тюремному служению иерей Михаил Садков. Содокладчиком выступил старший инспектор отдела воспитательной работы с осужденными ГУФСИН России по Пермскому краю, капитан внутренней службы Роман Валерьевич Нестеров.