Пасхальное богослужение в «Белом лебеде»

В Четверток Светлой седмицы, 12 апреля 2018 года, в ИК-1 «Белый лебедь» состоялось Пасхальное богослужение. Настоятель храма во имя сщмч. Феофана, епископа Соликамского, иерей Дмитрий Кнышов поздравил верующих с праздником, угостил собравшихся куличами и пасхальными яйцами.

В своей проповеди к осужденным отец Дмитрий обратился к Евангельскому чтению о Никодиме (от Иоанна 3:1-21) и необходимости рождения свыше, о Пасхальной радости пребывания в Боге и о воскресении мертвых.

В этом году именно на Пасху исполняется ровно 20 лет, как на территории колонии был освящен храм во имя священномученика Феофана Соликамского и состоялось первое богослужение. Отец Дмитрий поздравил верующих с 20-летием храма, пожелав всем крепкой веры, здоровья и скорейшего возвращения к родным и близким.